Главная медицинская сестра Пн-Пт. 9.00-17.00
Специализация | Врач | День недели | Начало приёма | Окончание приёма | Перерывы |
---|---|---|---|---|---|
Урология | Аббасов Мирза Гусан оглы | Понедельник | 16:00 | 20:00 | |
Урология | Аббасов Мирза Гусан оглы | Четверг | 16:00 | 20:00 | |
Стоматология | Аюпова Нигина Рафиковна | Понедельник | 09:00 | 15:00 | |
Стоматология | Аюпова Нигина Рафиковна | Вторник | 09:00 | 12:00 | |
Стоматология | Аюпова Нигина Рафиковна | Пятница | 14:00 | 19:00 | |
Офтальмология | Байдо Елизавета Николаевна | Понедельник | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Байдо Елизавета Николаевна | Вторник | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Байдо Елизавета Николаевна | Среда | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Байдо Елизавета Николаевна | Четверг | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Байдо Елизавета Николаевна | Пятница | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Воронцова Марина Игоревна | Суббота | 09:00 | 15:00 | |
Офтальмология | Воронцова Марина Игоревна | Воскресенье | 09:00 | 15:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Понедельник | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Вторник | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Среда | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Четверг | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Пятница | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Суббота | 08:00 | 20:00 | |
Галотерапия | Галокамера (Соляная пещера) | Воскресенье | 08:00 | 20:00 | |
Терапия | Голубева Татьяна Александровна | Понедельник | 09:00 | 13:40 | |
Терапия | Голубева Татьяна Александровна | Вторник | 09:00 | 13:40 | |
Терапия | Голубева Татьяна Александровна | Среда | 09:00 | 13:40 | |
Терапия | Голубева Татьяна Александровна | Четверг | 09:00 | 13:40 | |
Терапия | Голубева Татьяна Александровна | Пятница | 09:00 | 13:40 | |
Урология | Гулиев Джейхун Матлеб оглы | Вторник | 16:00 | 16:30 | |
Урология | Гулиев Джейхун Матлеб оглы | Пятница | 16:00 | 18:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Понедельник | 09:00 | 17:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Вторник | 09:00 | 17:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Среда | 09:00 | 17:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Четверг | 09:00 | 17:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Пятница | 09:00 | 17:00 | |
Акушерство и гинекология | Долинова Юлия Викторовна | Суббота | 10:00 | 13:00 | |
Педиатрия | Егоричева Виктория Александровна | Понедельник | 08:20 | 11:00 | |
Педиатрия | Егоричева Виктория Александровна | Четверг | 08:20 | 11:00 | |
Педиатрия | Егоричева Виктория Александровна | Суббота | 09:00 | 14:00 | |
Терапия | Жукова Ирина Валерьевна | Понедельник | 16:40 | 19:00 | |
Терапия | Жукова Ирина Валерьевна | Вторник | 16:40 | 19:00 | |
Терапия | Жукова Ирина Валерьевна | Четверг | 16:40 | 19:00 | |
Терапия | Жукова Ирина Валерьевна | Пятница | 16:40 | 19:00 | |
Терапия | Завьялов Дмитрий Сергеевич | Понедельник | 16:00 | 19:00 | |
Терапия | Завьялов Дмитрий Сергеевич | Вторник | 16:00 | 19:00 | |
Терапия | Завьялов Дмитрий Сергеевич | Среда | 16:00 | 19:00 | |
Терапия | Завьялов Дмитрий Сергеевич | Четверг | 16:00 | 19:00 | |
Терапия | Завьялов Дмитрий Сергеевич | Пятница | 16:00 | 19:00 | |
Стоматология | Захарова Ольга Васильевна | Вторник | 15:00 | 19:00 | |
Стоматология | Захарова Ольга Васильевна | Среда | 09:00 | 14:00 | |
Стоматология | Захарова Ольга Васильевна | Четверг | 15:00 | 19:00 | |
Стоматология | Захарова Ольга Васильевна | Пятница | 09:00 | 14:00 | |
Офтальмология | Иванова Елена Викторовна | Понедельник | 08:40 | 09:00 | |
Офтальмология | Иванова Елена Викторовна | Вторник | 08:40 | 09:00 | |
Офтальмология | Иванова Елена Викторовна | Среда | 08:40 | 09:00 | |
Офтальмология | Иванова Елена Викторовна | Четверг | 08:40 | 09:00 | |
Офтальмология | Иванова Елена Викторовна | Пятница | 08:40 | 09:00 | |
Хирургия | Коротков Иван Викторович | Вторник | 17:00 | 20:00 | |
Ультразвуковая диагностика | Кокорко Елена Викторовна | Понедельник | 14:00 | 16:40 | |
Ультразвуковая диагностика | Кокорко Елена Викторовна | Вторник | 14:00 | 16:40 | |
Ультразвуковая диагностика | Кокорко Елена Викторовна | Среда | 14:00 | 16:40 | |
Ультразвуковая диагностика | Кокорко Елена Викторовна | Четверг | 14:00 | 16:40 | |
Ультразвуковая диагностика | Кокорко Елена Викторовна | Пятница | 14:00 | 16:40 | |
Нутрициология | Кузьменкова Татьяна Александровна | Вторник | 10:00 | 16:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Понедельник | 09:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Вторник | 09:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Среда | 09:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Четверг | 09:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Пятница | 09:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Ланина Марина Михайловна | Суббота | 11:00 | 13:00 | |
Терапия | Левченко Наталья Анатольевна | Понедельник | 08:00 | 11:00 | |
Терапия | Левченко Наталья Анатольевна | Вторник | 16:40 | 17:40 | |
Терапия | Левченко Наталья Анатольевна | Среда | 16:40 | 17:40 | |
Терапия | Левченко Наталья Анатольевна | Четверг | 08:00 | 11:00 | |
Терапия | Левченко Наталья Анатольевна | Пятница | 08:00 | 11:00 | |
Неврология | Логинов Артем Сергеевич | Понедельник | 09:30 | 13:00 | |
Неврология | Логинов Артем Сергеевич | Вторник | 13:30 | 17:00 | |
Неврология | Логинов Артем Сергеевич | Среда | 09:30 | 13:00 | |
Неврология | Логинов Артем Сергеевич | Четверг | 13:30 | 17:00 | |
Неврология | Логинов Артем Сергеевич | Пятница | 09:30 | 13:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Понедельник | 15:00 | 18:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Вторник | 15:00 | 18:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Среда | 08:00 | 11:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Четверг | 15:00 | 18:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Пятница | 15:00 | 18:00 | |
Кардиология | Лыкова Оксана Николаевна | Суббота | 09:00 | 12:00 | |
Детская кардиология | Макаренко Ольга Альфатовна | Среда | 16:00 | 18:00 | |
Офтальмология | Малюнова Ольга Андреевна | Понедельник | 09:20 | 16:00 | 12.00-12.40 |
Офтальмология | Малюнова Ольга Андреевна | Вторник | 09:20 | 16:00 | 12.00-12.40 |
Офтальмология | Малюнова Ольга Андреевна | Среда | 09:20 | 16:00 | 12.00-12.40 |
Офтальмология | Малюнова Ольга Андреевна | Четверг | 09:20 | 16:00 | 12.00-12.40 |
Офтальмология | Малюнова Ольга Андреевна | Пятница | 09:20 | 16:00 | 12.00-12.40 |
Ультразвуковая диагностика | Матвеева Нина Викторовна | Вторник | 15:00 | 18:20 | |
Ультразвуковая диагностика | Матвеева Нина Викторовна | Среда | 15:00 | 18:20 | |
Ультразвуковая диагностика | Матвеева Нина Викторовна | Четверг | 15:00 | 18:20 | |
Хирургия | Норматов Рузибой Абдуманонович | Понедельник | 09:00 | 15:00 | |
Хирургия | Норматов Рузибой Абдуманонович | Вторник | 09:00 | 15:00 | |
Хирургия | Норматов Рузибой Абдуманонович | Среда | 09:00 | 15:00 | |
Хирургия | Норматов Рузибой Абдуманонович | Четверг | 09:00 | 15:00 | |
Хирургия | Норматов Рузибой Абдуманонович | Пятница | 09:00 | 15:00 | |
Эндокринология | Около-Кулак Ольга Михайловна | Вторник | 14:45 | 18:15 | |
Онкология | Павлов Павел Алексеевич | Понедельник | 17:00 | 20:00 | |
Онкология | Павлов Павел Алексеевич | Среда | 17:00 | 20:00 | |
Онкология | Павлов Павел Алексеевич | Пятница | 17:00 | 20:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Павлова Кристина Владимировна | Вторник | 15:30 | 17:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Павлова Кристина Владимировна | Четверг | 15:30 | 17:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Павлова Кристина Владимировна | Воскресенье | 08:30 | 14:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Пешехонов Сергей Георгиевич | Понедельник | 08:40 | 12:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Пешехонов Сергей Георгиевич | Вторник | 08:40 | 12:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Пешехонов Сергей Георгиевич | Среда | 08:40 | 12:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Пешехонов Сергей Георгиевич | Четверг | 08:40 | 12:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Пешехонов Сергей Георгиевич | Пятница | 08:40 | 12:00 | |
Гастроэнтерология | Пешехонов Сергей Георгиевич | Понедельник | 13:00 | 16:00 | |
Гастроэнтерология | Пешехонов Сергей Георгиевич | Вторник | 13:00 | 16:00 | |
Гастроэнтерология | Пешехонов Сергей Георгиевич | Среда | 13:00 | 16:00 | |
Гастроэнтерология | Пешехонов Сергей Георгиевич | Четверг | 13:00 | 16:00 | |
Гастроэнтерология | Пешехонов Сергей Георгиевич | Пятница | 13:00 | 14:30 | |
Педиатрия | Потапов Игорь Александрович | Среда | 09:00 | 12:00 | |
Педиатрия | Потапов Игорь Александрович | Воскресенье | 10:00 | 15:00 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Сафарова Дарья Олеговна | Понедельник | 15:30 | 16:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Сафарова Дарья Олеговна | Среда | 15:30 | 16:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Сафарова Дарья Олеговна | Пятница | 15:30 | 16:30 | |
эзофагогастродуоденоскопия | Сафарова Дарья Олеговна | Суббота | 08:30 | 14:00 | |
Неврология | Синильникова Анна Витальевна | Понедельник | 13:00 | 15:00 | |
Неврология | Синильникова Анна Витальевна | Среда | 13:00 | 15:00 | |
Неврология | Синильникова Анна Витальевна | Пятница | 13:00 | 15:00 | |
Оториноларингология | Тимофеева Олеся Александровна | Понедельник | 16:00 | 17:00 | |
Дерматовенерология | Цой Антон Алексеевич | Понедельник | 08:00 | 10:15 | |
Дерматовенерология | Цой Антон Алексеевич | Среда | 08:00 | 10:15 | |
Дерматовенерология | Цой Антон Алексеевич | Пятница | 08:00 | 10:15 | |
Стоматология | Чумакова Валентина Вячеславовна | Понедельник | 14:00 | 18:00 | |
Стоматология | Чумакова Валентина Вячеславовна | Вторник | 12:00 | 14:00 | |
Стоматология | Чумакова Валентина Вячеславовна | Среда | 14:00 | 18:00 | |
Стоматология | Чумакова Валентина Вячеславовна | Четверг | 12:00 | 14:00 | |
Ультразвуковая диагностика | Чурсова Галина Александровна | Вторник | 08:00 | 14:00 | |
Ультразвуковая диагностика | Чурсова Галина Александровна | Среда | 08:00 | 14:00 | |
Ультразвуковая диагностика | Чурсова Галина Александровна | Четверг | 08:00 | 14:00 | |
Ультразвуковая диагностика | Чурсова Галина Александровна | Пятница | 08:00 | 14:00 | |
Акушерство и гинекология | Шамбурова Светлана Валентиновна | Понедельник | 16:00 | 19:00 | |
Акушерство и гинекология | Шамбурова Светлана Валентиновна | Вторник | 16:00 | 19:00 | |
Неврология | Шарапова Анна Леонидовна | Понедельник | 16:30 | 18:30 | |
Неврология | Шарапова Анна Леонидовна | Четверг | 16:30 | 18:30 | |
Неврология | Шарапова Анна Леонидовна | Пятница | 09:00 | 12:00 | |
Неврология | Шарапова Анна Леонидовна | Суббота | 09:00 | 12:00 | |
Аллергология и иммунология | Шачнева Марина Павловна | Понедельник | 12:00 | 18:00 | |
Аллергология и иммунология | Шачнева Марина Павловна | Вторник | 10:00 | 15:00 | |
Аллергология и иммунология | Шачнева Марина Павловна | Среда | 12:00 | 18:00 | |
Аллергология и иммунология | Шачнева Марина Павловна | Четверг | 12:00 | 18:00 | |
Урология | Шебзухов Рамазан Рауфович | Среда | 16:00 | 20:00 | |
Урология | Шебзухов Рамазан Рауфович | Суббота | 14:00 | 18:00 |
тел: 535-535